バイト帰り(派遣)に西武拝島線の拜島ライナーを乗ったのでちょっと感想を乗せます。 今回は 西武新宿→萩山→西武遊園地→西武球場前→西所沢→秋津(新秋津)→北朝霞 の経路で帰宅しました。普段なら副都心線経由で帰るところですが、拝島ライナーに乗ってみたかっ…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。